Domaines : 
Planning du CDR
Planning Vehicules
Planning du CDI
Salles Spécifiques
Planning Pedagogique LPA
Ressources :
> Salle informatique
<<   avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
juin 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s22          
s23 3 4 5 6 7
s24 10 11 12 13 14
s25 17 18 19 20 21
s26 24 25 26 27 28
 
Plusieurs mois
Mai 2019
Planning du CDR - Salle informatique détails
Réservations modérées
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundimardimercredijeudivendredi
   
12:00~13:00
NON DISPO
 
08:00~12:00
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~17:00
1 PRO SAPAT
 
10:00~12:00
gmnf1
(M.D.)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
dima3
(H.D)
15:00~17:00
BPA TAP2
(Mr BUIRE)
 
09:00~12:00
certiphyto
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
bp ap1
(V.L)
15:00~17:00
bp ap2
(V.L.)
 
08:00~12:00
CAPA MA
(F.DELOMEZ - CDR)
12:00~13:00
NON DISPO
15:00~17:00
1PRO GMNF
(MR FEDELE)
 
12:00~13:00
NON DISPO
 
08:00~10:00
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
10:00~12:00
Passage ASSR 2 - Dima 1 et 2
(V.L. et Mr BUIRE)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
1 PRO SAPAT
15:00~17:00
BP AP2
(V.L.)
 
08:00~10:00
CAPA MA
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
bp ap2
12:00~13:00
NON DISPO
 
10:00~12:00
BPA TCEEA 2
(H.Devillers)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
BPA TAP 2
(Mr BUIRE)
16:00~17:00
dima 2
(MR BUIRE)
 
08:00~12:00
BP AP2
(Mr BUIRE)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
BPA TAP 2
(Dossier Pro Mme Prieur)
15:00~17:00
BTSA AP1
(Mr BUIRE)
 
10:00~12:00
assr 2 dima 3
(V.L.)
12:00~13:00
NON DISPO
 
08:00~09:00
dima 1
(Mr buire)
09:00~10:00
bpa tap 2
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
BPA TAP 1B
(Mr BUIRE)
12:00~13:00
NON DISPO
14:00~15:00
DIMA 1
(Mr BUIRE)
15:00~16:00
dima 3
(Mr BUIRE)
16:00~17:00
Deaes
 
12:00~13:00
NON DISPO
 
10:00~12:00
DIMA 3
12:00~13:00
NON DISPO
15:00~17:00
PA1
(Mr BUIRE)
 
08:00~12:00
BTS Info CCF
(T.FEDELE)
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
TITRE PRO
(Mr BUIRE)
15:00~16:00
BP AP1
(Mr BUIRE)
16:00~17:00
DIMA 3
(Mr BUIRE)
 
08:00~10:00
SAPVER 1
(Mr BUIRE)
11:00~12:00
1 PRO SAPAT
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
JP 1A
(Mr BUIRE)
15:00~17:00
PA1
(Mr BUIRE)
 
08:00~12:00
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
12:00~13:00
NON DISPO
15:00~17:00
BPAP1
(MR BUIRE)
 
08:00~09:00
SAPVER 1
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
JP 1B
(Mr BUIRE)
12:00~13:00
NON DISPO
 
09:00~10:00
JP 2B
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
T.FEDELE
12:00~13:00
NON DISPO
13:00~15:00
S.Wallet
(sapver )
15:00~17:00
TAP 1B
(Mr BUIRE)
 
09:00~10:00
T PRO GMNF
(MME CARON )
10:00~12:00
SAPVER
(V..L.)
12:00~13:00
NON DISPO
15:00~16:00
T PRO GMNF
(MME CARON )
16:00~17:00
S.Wallet
(Sapver)
 
12:00~13:00
NON DISPO
15:00~17:00
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
 
12:00~13:00
NON DISPO
 
12:00~13:00
NON DISPO
 
Cours Réunion Devoir Autre Soutien Examen Conseil de Classe Projet
Format imprimable