Domaines : 
Planning du CDR
Planning Vehicules
Planning du CDI
Salle specifique
Planning Pedagogique LPA
Ressources :
Salle informatique
Salle Visio
<<   décembre 2018
lun. mar. mer. jeu. ven.
s48          
s49 3 4 5 6 7
s50 10 11 12 13 14
s51 17 18 19 20 21
s52 24 25 26 27 28
s01 31        
 
janvier 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s01   1 2 3 4
s02 7 8 9 10 11
s03 14 15 16 17 18
s04 21 22 23 24 25
s05 28 29 30 31  
 
février 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05         1
s06 4 5 6 7 8
s07 11 12 13 14 15
s08 18 19 20 21 22
s09 25 26 27 28  
 
Plusieurs mois
Janvier 2019
Planning du CDR - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
 
10:00~13:00
Salle informatique
 en attente de modération  Titre pro
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
BPAP1
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~16:00
Salle informatique
PA1
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
TCEEA 1
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
BPA TAP 2
(Mr BUIRE)
15:00~16:00
Salle informatique
TCEEA 1
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
JP 1B
(Mr BUIRE)
10:00~11:00
Salle informatique
JP 1B
(Mr BUIRE)
11:00~12:00
Salle informatique
BTSA DATR
(MME DOUZIECH)
12:00~13:00
Salle informatique
DIMA 3
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~16:00
Salle informatique
SAPVER 1
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
09:00~11:00
Salle informatique
BPA TAP 2
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
SAPVER 1
(MR BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
10:00~13:00
Salle informatique
BP AP 2
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
BPA TAP 1A
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
BP ap2
(vl)
09:00~10:00
Salle informatique
BP AP 2
(Mr BUIRE)
10:00~11:00
Salle informatique
BP AP2
(V.L.)
12:00~13:00
Salle informatique
TD G2 SAPAT1 E. Thibaut
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
CAPa Grandes Cultures
( H.Devillers)
09:00~13:00
Salle informatique
PA2
(B.DECOENE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
JP 2B
(Mr BUIRE)
09:00~12:00
Salle informatique
lycee
12:00~13:00
Salle informatique
JP2A
(MR BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
SAPVER2
(MR BUIRE)
16:00~17:00
Salle informatique
JP2A
(MR BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
 en attente de modération  SAPAT1
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
CAPA MA 2018
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
JP 1A
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
Recherches CAPa
(Fiches d'activités)
11:00~13:00
Salle informatique
BPA TAP 1B
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
Recherches
(Fiches activités)
16:00~18:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
JP 1B
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
BPA TCEEA 2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
Non dispo. Reunion
16:00~18:00
Salle informatique
BPA TC2
(Dossiers pro)
09:00~13:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~17:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
17:00~18:00
Salle informatique
SAPVER 1
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
SAPVER 1
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
CAPA MA 2018
(MR bUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
09:00~13:00
Salle informatique
certiphyto
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~18:00
Salle informatique
certiphyto
11:00~13:00
Salle informatique
bp ap2
(V.L.)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
POEC
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
BTSA AP 2
(Mr BUIRE)
12:00~13:00
Salle informatique
BPA TCEEA 1
(H.Devillers)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
BPA TAP 2
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
16:00~17:00
Salle informatique
BPA TCEEA2
(Mr BUIRE)
17:00~18:00
Salle informatique
TC 2
(Dossier pro E.Prieur)
 
Cours Réunion Devoir Autre Soutien Examen Conseil de Classe Projet
Format imprimable