Domaines : 
Planning du CDR
Planning Vehicules
Planning du CDI
Salle specifique
Planning Pedagogique LPA
Ressources :
Salle informatique
Salle Visio
<<   février 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s05         1
s06 4 5 6 7 8
s07 11 12 13 14 15
s08 18 19 20 21 22
s09 25 26 27 28  
 
mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09         1
s10 4 5 6 7 8
s11 11 12 13 14 15
s12 18 19 20 21 22
s13 25 26 27 28 29
 
avril 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
Plusieurs mois
Mars 2019
Planning du CDR - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
       
09:00~13:00
Salle informatique
NON DISPO
(CFA)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
09:00~13:00
Salle informatique
POEC
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
bpa TCEEA2
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
JP2B
09:00~13:00
Salle informatique
CQP
(B.DARGENT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~17:00
Salle informatique
JP2B
17:00~18:00
Salle informatique
BPA TCEEA 2
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
JP 2B
(Mr BUIRE)
09:00~13:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
capa ma
(Mr BUIRE)
16:00~17:00
Salle informatique
sapver 2
(mr buire)
17:00~18:00
Salle informatique
CAPA MA
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
DEAES
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
10:00~11:00
Salle informatique
 en attente de modération  TAP2
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
09:00~11:00
Salle informatique
 en attente de modération  TCEEA 1
11:00~12:00
Salle informatique
2 PRO SAPAT
(MME THOMAS)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~16:00
Salle informatique
Lycée
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
bpa tap 2
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
09:00~13:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~18:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
09:00~11:00
Salle informatique
bp ap2
(Mr buire)
11:00~13:00
Salle informatique
BP AP2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
10:00~11:00
Salle informatique
BP AP2
(Mr BUIRE)
11:00~12:00
Salle informatique
 en attente de modération  TCEEA
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
 en attente de modération  DIMA
15:00~16:00
Salle informatique
Non dispo
(Réunion direction)
16:00~18:00
Salle informatique
BP AP2
(V.L.)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
 en attente de modération  BPA TC2
(Dossier pro)
09:00~13:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MR DUMAINE MME CADOT)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~18:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
09:00~11:00
Salle informatique
BPA TAP 1A
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
11:00~13:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
BPA TAP 1B
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
CAPA JP 2B
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
DIMA 2
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
bp ap1
(V.L.)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
17:00~18:00
Salle informatique
DIMA 1
(Mr BUIRE)
09:00~11:00
Salle informatique
PV2
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
CAPA MA 2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
16:00~18:00
Salle informatique
BPA TAP 1B
(Mr BUIRE)
11:00~13:00
Salle informatique
MR BUIRE
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~18:00
Salle informatique
1 PRO SAPAT
11:00~13:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
13:00~14:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~16:00
Salle informatique
CERTIPHYTO
(Test seul, Blandine Decoene)
Cours Réunion Devoir Autre Soutien Examen Conseil de Classe Projet
Format imprimable