Domaines : 
Planning du CDR
Planning Vehicules
Planning du CDI
Salle specifique
Planning Pedagogique LPA
Ressources :
Salle informatique
Salle Visio
<<   mars 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s09         1
s10 4 5 6 7 8
s11 11 12 13 14 15
s12 18 19 20 21 22
s13 25 26 27 28 29
 
avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven.
s14 1 2 3 4 5
s15 8 9 10 11 12
s16 15 16 17 18 19
s17 22 23 24 25 26
s18 29 30      
 
mai 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven.
s18     1 2 3
s19 6 7 8 9 10
s20 13 14 15 16 17
s21 20 21 22 23 24
s22 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
Avril 2019
Planning du CDR - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi
11:00~12:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MME CARON)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
11:00~12:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MME CARON )
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
10:00~12:00
Salle informatique
BPA TCEEA1
(Mr BUIRE)
12:00~14:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
JP 1B
(Mr BUIRE)
17:00~19:00
Salle informatique
JP 1A
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
Salle informatique
TAP2
(MR BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
TITRE PRO
(MR BUIRE)
10:00~12:00
Salle informatique
 en attente de modération  JP1A
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
sapver 1
(Mr BUIRE)
11:00~12:00
Salle informatique
PV2
(Mr BUIRE)
12:00~14:00
Salle informatique
JP 2A
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
PA 2
(Mr BUIRE)
17:00~19:00
Salle informatique
JP 2B
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
Salle informatique
Sapver
(S. Wallet)
12:00~14:00
Salle informatique
TAP1A
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
BPA TAP 1A
(Mr BUIRE)
17:00~19:00
Salle informatique
BPA Tap 1a
(V.L.)
12:00~14:00
Salle informatique
JP 2B
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
BPA TCEEA 2
(Mr BUIRE)
17:00~19:00
Salle informatique
JP 2A
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
Mme DARGENT
17:00~18:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
Salle informatique
PA 2
(Mr BUIRE)
12:00~14:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
10:00~11:00
Salle informatique
DEAES
12:00~13:00
Salle informatique
E.Thibaut
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
CQP LAIT
(DIMITRI )
17:00~19:00
Salle informatique
DEAES
10:00~12:00
Salle informatique
CQP CAPA MA
(Mr Buire)
12:00~14:00
Salle informatique
PV 2
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
15:00~17:00
Salle informatique
BPA TAP 1B
(Mr BUIRE)
17:00~19:00
Salle informatique
PA 2
(Mr BUIRE)
10:00~11:00
Salle informatique
SAPVER
(DIMITRI)
11:00~13:00
Salle informatique
TPROSAPAT
(MME DOUZIECH)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
16:40~18:40
Salle informatique
TPROGMNF
10:00~12:00
Salle informatique
SAPVER 2
(Mr BUIRE)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
11:00~13:00
Salle informatique
CERTIPHYTO + BPA TAP 2
(1 poste de travail (test seul))
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
16:00~18:00
Salle informatique
T PRO GMNF
(MME MONTIGNY)
18:00~19:00
Salle informatique
BP AP1
(Mr BUIRE)
10:00~12:00
Salle informatique
bp ap1
(V.L.)
14:00~15:00
Salle informatique
NON DISPO
17:00~19:00
Salle informatique
Sapat
(T.E.)
     
Cours Réunion Devoir Autre Soutien Examen Conseil de Classe Projet
Format imprimable